Режим работы:
сегодня 08:00 - 20:00
Понедельник:
08:00 - 20:00
Вторник:
08:00 - 20:00
Среда:
08:00 - 20:00
Четверг:
08:00 - 20:00
Пятница:
08:00 - 20:00
Суббота:
09:00 - 17:00
Воскресенье:
09:00 - 16:00

Адрес
г. Краснодар, ул. Московская, 124/1
Телефон
Почта
Режим работы
Пн-Пт: 8:00 – 20:00
Сб: 9:00 – 17:00
Вс: 9:00 – 16:00
Трамваи
5 8 15 21 22
Автобусы
52 62 78 93
Маршрутки
21 56

Форма обратной связи

Реквизиты компании

Наименование ООО «НикаМед»
Директор Лунева Ольга Александровна
Юридический адрес 350024, г. Краснодар, ул. Московская, д. 124/1
Банк КРАСНОДАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8619 ПАО СБЕРБАНК
Расчетный счёт 40702810430000003172
ИНН 2311309282
ОГРН 1202300049027
Корреспондентский счёт 30101810100000000602
КПП 231101001
БИК 040349602

Петренко Сергей Григорьевич Стаж: 22 года Врач аллерголог-иммунолог

Петренко Сергей Григорьевич Стаж: 22 года Врач аллерголог-иммунолог
  • 09 января 2024

Петренко Сергей Григорьевич Стаж: 22 года Врач аллерголог-иммунолог

С момента окончания ординатуры по аллергологии и иммунологии 22 года назад, врач Петренко Сергей Григорьевич является ведущим специалистом своего профиля в Краснодарской клинике "Семейная". Благодаря большому клиническому стажу, он обладает глубокими знаниями и умениями в области аллергических заболеваний.
 
В своей повседневной работе Сергей Григорьевич использует современные лабораторные методы для всех видов аллергологической диагностики. Он внимательно изучает историю болезни пациентов, ставит точный диагноз и разрабатывает индивидуальные программы лечения. 
 
Помимо консервативной терапии различных аллергий, врач Петренко проводит десенсибилизацию и иммунотерапию. Он тесно сотрудничает со специалистами других отделений при сложных многофакторных заболеваниях.
 
Благодаря высокому профессионализму и многолетнему опыту, Сергей Григорьевич пользуется доверием коллег и пациентов клиники.
>
Заказать звонок

Вызвать врача

Записаться на прием